× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

ইস্টার্ন ইউনিভার্সিটি ও ইউনাইটেড হেলথকেয়ারের মধ্যে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর

২০ জানুয়ারি ২০২৬, ১৬:৪৪ পিএম

ছবি: সংবাদ সারাবেলা

ইস্টার্ন ইউনিভার্সিটির শিক্ষক, কর্মকর্তা, কর্মচারী ও শিক্ষার্থীদের বিশ্বমানের স্বাস্থ্য সেবা নিশ্চিতের লক্ষ্যে ইউনাইটেড হেলথ কেয়ার এর সঙ্গে একটি সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরিত হয়েছে। সোমবার (১৯ জানুয়ারি) ইউনাইটেড মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে এই সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর অনুষ্ঠিত হয়।


এই সমঝোতা স্মারকের আওতায় ইস্টার্ন ইউনিভার্সিটির শিক্ষার্থী, শিক্ষক ও কর্মকর্তা-কর্মচারীরা ইউনাইটেড হেলথকেয়ারে চিকিৎসা, বিভিন্ন পরীক্ষা-নিরীক্ষা এবং কেবিন সেবায় বিশেষ ছাড় সুবিধা পাবেন। এই সহযোগিতার মাধ্যমে বিশ্ববিদ্যালয় পরিবারের স্বাস্থ্যসেবা আরও সহজলভ্য হবে এবং ভবিষ্যতে পারস্পরিক সহযোগিতা আরও সম্প্রসারিত হবে।


ইস্টার্ন ইউনিভার্সিটির পক্ষে সমঝোতা স্মারকে স্বাক্ষর করেন মাননীয় উপাচার্য প্রফেসর ড. ফরিদ আহমদ সোবহানী এবং ইউনাইটেড হেলথকেয়ারের পক্ষে স্বাক্ষর করেন মোহাম্মদ ফাইজুর রহমান, প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা (স্বাস্থ্য বিভাগ), ইউনাইটেড গ্রুপ।


অনুষ্ঠানে ইস্টার্ন ইউনিভার্সিটির পক্ষ থেকে উপস্থিত ছিলেন কে. এম. মনিরুল ইসলাম, উপ-পরিচালক, স্টুডেন্ট অ্যাফেয়ার্স অ্যান্ড প্লেসমেন্ট অফিস এবং মো. মহিউদ্দীন মজুমদার, সহকারী পরিচালক, জনসংযোগ। ইউনাইটেড হেলথকেয়ারের পক্ষ থেকে উপস্থিত ছিলেন তারেক সামী রহমান, হেড অব কাস্টমার রিলেশনস বিভাগ ও কর্পোরেট মার্কেটিং, ইউনাইটেড হেলথকেয়ার।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2026 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.