× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

আমার মনে হয়েছে, শেখ হাসিনার আরো প্রোপার ডিফেন্স দরকার : আইনজীবী পান্না

ডেস্ক রিপোর্ট।

২৩ নভেম্বর ২০২৫, ১৮:০৪ পিএম । আপডেটঃ ২৩ নভেম্বর ২০২৫, ১৮:১২ পিএম

ছবি: সংগৃহীত।

গুম-খুনের মামলায় শেখ হাসিনার প্রোপার ডিফেন্স দরকার বলে মনে করেন এই মামলায় তার পক্ষে নিয়োগপ্রাপ্ত আইনজীবী জেড আই পান্না।

আজ রবিবার গুম ও খুনের মামলায় শেখ হাসিনার পক্ষে নিয়োগ পাওয়ার পরে এ মন্তব্য করেন তিনি। 

সাংবাদিকদের সামনে পান্না বলেন, ‘আমি একজন মুক্তিযোদ্ধা। ১৯৭১ সালে যুদ্ধ করেছি বঙ্গবন্ধুর নেতৃত্বে, তার আহ্বানে পাকিস্তানি হানাদার বাহিনীর বিরুদ্ধে।

আমার মনে হয়েছে, তার কন্যা শেখ হাসিনার আরো প্রোপার ডিফেন্স দরকার।’

রবিবার (২৩ নভেম্বর) দুপুরে বিচারপতি মো. গোলাম মর্তূজা মজুমদারের নেতৃত্বে তিন সদস্যের আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল-১ শেখ হাসিনার গুম-খুনের মামলায় আসামির পক্ষে আইনজীবী হিসেবে জেড আই পান্নাকে নিয়োগ দেন।

শেখ হাসিনার শাসনামলে গুম ও নির্যাতনের ঘটনায় মানবতাবিরোধী অপরাধের দুই মামলায় সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাসহ সেনা কর্মকর্তাদের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠনের শুনানির দিন নির্ধারণ করেছেন আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল। দুই মামলার একটির অভিযোগ গঠনের শুনানি ৩ ডিসেম্বর ও অন্যটির ৭ ডিসেম্বর।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2026 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.