× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা জামায়াত বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

সরকারকে আরও ৫ বছর রাখার কথা আমি বলিনি- স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

ডেস্ক রিপোর্ট

১৫ এপ্রিল ২০২৫, ১৩:৫১ পিএম

ছবিঃ সংগৃহীত।

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী বলেছেন, তিনি নিজে কখনও সরকারকে আরও পাঁচ বছর ক্ষমতায় রাখার কথা বলেননি; এই কথা সাধারণ জনগণের।

আজ (১৫ এপ্রিল) সচিবালয়ে অনুষ্ঠিত আইনশৃঙ্খলা সংক্রান্ত কোর কমিটির বৈঠক শেষে সাংবাদিকদের ব্রিফিংকালে তিনি এসব কথা বলেন।

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বলেন, নির্বাচন কবে হবে, সে বিষয়ে স্পষ্ট করে বক্তব্য দিয়েছেন প্রধান উপদেষ্টা। আমার বিষয়ে কিছু বলার নেই।

সুনামগঞ্জে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে তিনি বলেছিলেন, সাধারণ মানুষ মনে করছে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির উন্নতি হয়েছে। এমনকি রাস্তায় নেমে কেউ কেউ তাকে বলছেন, ‘আপনারা আরও পাঁচ বছর থাকেন।পরে তার এই মন্তব্য ঘিরে সামাজিক মাধ্যমে এবং রাজনৈতিক অঙ্গনে ব্যাপক আলোচনার সৃষ্টি হয়।

এই বিষয়ে মঙ্গলবারের ব্রিফিংয়ে জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী বলেন, “আমি বলিনি সরকার আরও পাঁচ বছর থাকুক, এটি সাধারণ মানুষের বক্তব্য ছিল।

এছাড়া বৈশাখ উপলক্ষে চট্টগ্রামের ডিসি হিলে আয়োজিত অনুষ্ঠানের আগের দিন হামলার ঘটনা নিয়েও মন্তব্য করেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা। তিনি বলেন, ধরনের ঘটনা ঠিক হয়নি। ভবিষ্যতে যাতে এমন কিছু না ঘটে, সরকার সে অনুযায়ী ব্যবস্থা নেবে।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.