কক্সবাজারে
বিমান বাহিনী ঘাঁটিতে হামলা চালিয়েছে দুর্বৃত্তরা। আজ (২৪ ফেব্রুয়ারি) আন্তঃবাহিনী
জনসংযোগ পরিদপ্তর (আইএসপিআর) এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির
মাধ্যমে এ তথ্য জানিয়েছে।
স্থানীয়
সূত্রে জানা যায়, কক্সবাজারের বিমান বাহিনী ঘাঁটি সংলগ্ন সমিতি পাড়া এলাকায় উচ্ছেদ অভিযানকে কেন্দ্র করে এই হামলার ঘটনা
ঘটেছে। পরিস্থিতি মোকাবিলার জন্য স্থানীয় প্রশাসন এবং বাংলাদেশ বিমান বাহিনীর সদস্যরা চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছেন।
আজ (২৪ ফেব্রুয়ারি) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে এই হামলার ঘটনা ঘটে, যাতে একজন নিহত হয়েছেন। নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কক্সবাজার জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ সালাউদ্দিন ও সদর হাসপাতাল পুলিশের ইনচার্জ সাইফুল ইসলাম।
জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ সালাউদ্দিন জানান, এ ঘটনায় একজন নিহত এবং আরও কয়েকজন আহত হয়েছেন। উভয়পক্ষের সঙ্গে আলোচনা করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
কক্সবাজার সদর হাসপাতাল পুলিশের ইনচার্জ সাইফুল ইসলাম বলেন, নিহতের নাম শিহাব। তিনি পৌর ১নং ওয়ার্ডের সমিতিপাড়ার নাছির উদ্দিনের ছেলে এবং পেশায় ব্যবসায়ী ছিলেন।