সুহানা খান ও অমিতাভ বচ্চনের নাতি অগস্ত্যা নন্দার সম্পর্ক। মুম্বাইয়ে ফ্যাশন ডিজাইনার মনিশ মালহোত্রার দীপাবলি পার্টি থেকে ফাঁস হওয়া এক ভিডিওতে দেখা যায়, ‘দ্য আর্চিস’ জুটিকে একসঙ্গে ‘কাজরা রে’ গানে নাচতে। মুহূর্তেই ভাইরাল সেই দৃশ্য, আর শুরু হলো নতুন করে প্রেমের গুঞ্জন।
ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেস থেকে জানা যায়, ভিডিওতে দেখা যায়, অগস্ত্যার পাশে কালো পোশাকে নাচছেন সুহানা, আর ঠিক পাশে রয়েছেন অগস্ত্যার মা শ্বেতা বচ্চন। ফ্যাশন ইনফ্লুয়েন্সার সাক্ষী সিন্ধওয়ানি ইনস্টাগ্রামে শেয়ার করা ক্লিপে দেখা যায়, তিনি নিজে গানের তালে নাচছেন, কিন্তু পেছনে চোখে পড়ে সুহানা ও অগস্ত্যাকে। নেটিজেনরা মুহূর্তেই বিষয়টি ধরতে পেরে উচ্ছ্বসিত হয়ে ওঠেন।
এরপরেই দুজনকে দেখা গেছে ভিক্রম ফাডনিসের ৩৫তম বার্ষিক ফ্যাশন শোতেও, যেখানে ছিলেন জয়া বচ্চন, শ্বেতা বচ্চন ও নভ্যা নভেলি নন্দা। কালো শাড়িতে অপরূপা সুহানা আর কালো কুর্তায় অগস্ত্যা দুজনকে পাশাপাশি বসে শো উপভোগ করতে দেখা যায়। এই ঘনিষ্ঠ উপস্থিতির পর থেকেই বলিউড মহলে তাদের সম্পর্ক নিয়ে জল্পনা আরও তীব্র হয়েছে। তবে দুজনের কেউই এখনো পর্যন্ত প্রকাশ্যে সম্পর্কের কথা স্বীকার করেননি।
জয়া আখতারের পরিচালনায় ‘দ্য আর্চিস’-এর মাধ্যমে ২০২৩ সালে দুজনেরই বলিউডে অভিষেক হয়। প্রথম সিনেমায়ই তারা নজর কাড়েন তরুণ প্রজন্মের মধ্যে। অগস্ত্যা নন্দা শিগগিরই দেখা দেবেন ‘ইক্কিস’-এ, আর সুহানা প্রস্তুত হচ্ছেন বাবার সঙ্গে বড় পর্দায় হাজির হতে ‘কিং’ সিনেমার মাধ্যমে।