× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা জামায়াত বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

আছিয়ার মৃত্যু প্রতিটি শিশুর, নারীর আজীবনের অভিশাপ

বিনোদন ডেস্ক।

১৩ মার্চ ২০২৫, ২০:৩৪ পিএম

ছবিঃ সংগৃহীত।

ঢাকার সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালের (সিএমএইচ) শিশু বিভাগের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (পিআইসিইউ) লাইফ সাপোর্টে থাকা মাগুরার শিশুটি আজ (১৩ মার্চ) দুপুরে মারা গেছে। এই হৃদয়বিদারক ঘটনাটি জানানো হয়েছে বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে।

এই পাশবিক ঘটনার প্রতিবাদে দেশের বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ সরব হয়ে উঠেছে। নেটিজেনরা তাদের ক্ষোভ প্রকাশ করছে, এবং ঢালিউডসহ ছোটপর্দার অভিনয় শিল্পী পরিচালকরা ধর্ষকের দৃষ্টান্তমূলক বিচার দাবি করছেন। তাদের মধ্যে আছেন অভিনেতা উপস্থাপক শাহরিয়ার নাজিম জয়। তিনি তার ফেসবুকে লিখেছেন, "আছিয়ার মৃত্যু শুধু একটি মৃত্যু নয়, এটি বাংলাদেশের প্রতিটি শিশুর এবং নারীর জীবনের অভিশাপ। প্রতিটি সুস্থ পুরুষের উচিত নিজের মেয়ের কাছে আমৃত্যু ছোট হয়ে থাকা।"

অন্যদিকে, তমা মির্জা, নিলয়, রুকাইয়া জাহান চমকসহ আরও অনেক শিল্পী এই পাশবিক ঘটনার প্রতিবাদ জানিয়ে ধর্ষকের মৃত্যুদণ্ড দাবি করেছেন।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.