× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

জীবননগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চুরি

অনিক সিদ্দিকী তন্ময়,জীবননগর :

৩০ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৭:৫৯ পিএম

ছবি: সংবাদ সারাবেলা।

গত সোমবার দিবাগত রাতে চুয়াডাঙ্গার জীবননগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চুরির ঘটনা ঘটেছে। হাসপাতালের অফিসের দুটি রুমের জানালার গ্রিল ভেঙে এই চুরির ঘটনা ঘটে। পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা মকবুল হাসান বলেন, আমি অফিসের কাজে  জীবননগরের বাইরে রয়েছি। চুরির বিষয়টি শুনেছি। এ বিষয়ে থানায় অভিযোগ করা হবে।

জীবননগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের প্রধান সহকারী কাম হিসাব রক্ষক আব্দুর রউফ জানান, প্রতিদিনের ন্যায় সোমবার অফিস শেষ করে অফিস কক্ষে তালা দিয়ে বাসায় চলে যান।  সকালে অফিস খুলে দেখেন জালানার রড ভাঙা এবং অফিসের চারটি ও পাশের রুমের পাঁচটি  আলমারি ভাঙা। প্রয়োজনীয় কাগজপত্র এলোমেলো ভাবে পড়ে রয়েছে। পুলিশ এসেছিল। কী কী চুরি হয়েছে তা দেখা হচ্ছে।

নৈশ প্রহরী বিদ্যুৎ বলেন, আমি রাত একটা পর্যন্ত জেগেছিলাম। পরে প্রচন্ড শীত এবং অসুস্থর কারণে ঘুমিয়ে পড়ি। সকালবেলা জানতে পারলাম চুরি হয়েছে। পিছনের জানালার গ্রিল ভেঙে চুরি হয়েছে।

জীবননগর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) রিপন কুমার দাস বলেন, খবর পেয়ে আমি ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। সিসি ক্যামেরার ফুটেজ সংগ্রহ করা হচ্ছে। হাসপাতাল কর্তৃপক্ষকে অভিযোগ করতে বলা হয়েছে। আমরা আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2026 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.