× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

খুনিদের বিচার চাই: শরীফ ওসমান হাদি হত্যার প্রতিবাদে সরাইলে ছাত্র–জনতার বিক্ষোভ

মোঃ রাহাত হোসেন, সরাইল প্রতিনিধি

২১ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৩:১৯ পিএম

ছবি: সংবাদ সারাবেলা।

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে জুলাই গণঅভ্যুত্থানের অন্যতম নেতা ও ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র শরীফ ওসমান হাদির নির্মম হত্যাকাণ্ডের প্রতিবাদে উত্তাল হয়ে ওঠে ছাত্র–জনতা। খুনিদের দ্রুত গ্রেপ্তার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে শুক্রবার (১৯ ডিসেম্বর) জুমার নামাজ শেষে এক বিশাল বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

জুলাইযোদ্ধা আলিফ মাহমুদ নাহিদ, ছাত্রদল নেতা মীর ওয়ালিদ, শিবলি সাদিক, শেখ আলামিন, মোহাম্মদ কাউসার মিয়া, জাকির আহমেদ ও রিফাত মিয়ার নেতৃত্বে কয়েকশ’ বিক্ষুব্ধ ছাত্র ও সাধারণ মানুষ এই কর্মসূচিতে অংশগ্রহণ করেন। বিক্ষোভ মিছিলটি উপজেলার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে সরাইল উপজেলা চত্বরে এসে এক প্রতিবাদ সমাবেশে মিলিত হয়।

প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তারা জুলাই গণঅভ্যুত্থানের অগ্রনায়ক শরীফ ওসমান হাদির হত্যাকে একটি নৃশংস ও বর্বর হত্যাকাণ্ড হিসেবে আখ্যায়িত করে তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান। বক্তারা বলেন, এই হত্যাকাণ্ডের মাধ্যমে একটি আদর্শ, একটি প্রতিবাদী কণ্ঠ এবং একটি সাহসী নেতৃত্বকে নিশ্চিহ্ন করার অপচেষ্টা চালানো হয়েছে।

তাঁরা অবিলম্বে হত্যাকাণ্ডের সঙ্গে জড়িত সকল খুনিকে দ্রুত গ্রেপ্তার করে আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমূলক বিচার নিশ্চিত করার জোর দাবি জানান। একই সঙ্গে বক্তারা হুঁশিয়ারি উচ্চারণ করে বলেন, যতদিন পর্যন্ত খুনিদের বিচার নিশ্চিত না হবে, ততদিন ছাত্র–জনতার এই ন্যায়সংগত আন্দোলন রাজপথে অব্যাহত থাকবে।

সেদিন সরাইলের রাজপথে ছাত্র–জনতার কণ্ঠে একটাই দাবি প্রতিধ্বনিত হয়, হাদির হত্যার বিচার চাই, অবিলম্বে খুনিদের গ্রেপ্তার করো।


Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.