× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলার মামলায় কুলাউড়ার আ.লীগ নেতা ও ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার

কুলাউড়া (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি:

১৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৫:৪৬ পিএম

ছবি: সংবাদ সারাবেলা।

সারাদেশে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর চলমান অভিযানের অংশ হিসেবে মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় এক আওয়ামী লীগ নেতাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (১৮ ডিসেম্বর) সকালে কুলাউড়া থানা পুলিশের অভিযানে কুলাউড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও ব্রাহ্মণবাজার ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মমদুদ হোসেনকে নিজ বাড়ি থেকে গ্রেপ্তার করা হয়।

স্থানীয় একটি সূত্র জানায়, বৃহস্পতিবার সকালে ইউপি চেয়ারম্যান মমদুদ হোসেন তাঁর বাসভবনে ইউনিয়ন পরিষদের সকল সদস্যকে নিয়ে একটি বৈঠকে বসেছিলেন। এ সময় সাদা পোশাকধারী একদল পুলিশ সেখানে উপস্থিত হয়ে তাঁকে গ্রেপ্তার করে থানায় নিয়ে যায়।

গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করে কুলাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোল্লা মনিরুজ্জামান জানান, ইউপি চেয়ারম্যান মমদুদ হোসেনের বিরুদ্ধে গত বছরের জুলাই মাসে সংঘটিত বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলার ঘটনায় দায়েরকৃত মামলায় তিনি এজাহারভুক্ত আসামি।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.