× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

অবসরপ্রাপ্ত সহকারী শিক্ষিকা কাছেমা বেগম ও সুরাইয়া বেগমকে রাজকীয় বিদায় সংবর্ধনা প্রদান

শেখ মিহাদ নবীনগর (ব্রাহ্মণবাড়ীয়া) প্রতিনিধ।

১৮ জানুয়ারি ২০২৫, ২০:০৯ পিএম

ছবিঃ সংগৃহীত।

শনিবার আলমনগর দঃ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের অবসরপ্রাপ্ত সহকারী শিক্ষক কাছেমা বেগম ও সুরাইয়া বেগম এর বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়। প্রতিষ্ঠানের প্রধান শিক্ষক রাশিদা বেগমের সভাপতিত্বে  

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন নবীনগর উপজেলা নির্বাহী অফিসার রাজিব চৌধুরী প্রধান অতিথির বক্তব্যে রাজিব চৌধুরী বলেন শিক্ষকদের বিদায় অনুষ্ঠানের চমৎকার আয়োজন দেখে আমি আনন্দিত, শিক্ষকদের কিভাবে শ্রদ্ধার সাথে বিদায় করতে হয় তার চমৎকার উদাহরণ এই আয়োজন। 

মোঃ খলিলুর রহমান খলিল ও নাছির উদ্দীনের যৌথ সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন বিদায়ী সংবর্ধিত অতিথি কাছেম বেগম,সুরাইয়া বেগম,সহ অধ্যাপক আক্তার হোসেন, রেজাউল করিম সবুজ,হাবিবুর রহমান হাবিব, গোলাম হোসেন, সাবেক প্রধান শিক্ষক নরুল ইসলাম খান, আব্দুল ওয়াহেদ, রফিকুল ইসলাম, নাজমা বেগম,মনির হোসেন,আনোয়ার হোসেন, জাহিদুল ইসলাম জিকু,আব্দুল অহিদুল্লাহ,হাবিবুর রহমান বাছির,সোহাতা গুঞ্জন পাঠাগারের প্রতিষ্ঠাতা প্রভাষক স্বপন মিয়া,গোলাম কিবরিয়া,সন্জিত সরকার,গোলাম মোস্তফা মাষ্টার, সাইদুর রহমান, মিল্কি, আলামিন রাকিব,মুন্না প্রমূখ।

অনুষ্ঠানে বিদ্যালয়ের দেশ বিদেশে অবস্থানরত সাবেক শিক্ষার্থীরা সার্বিক ভাবে ব্যবস্থাপনার দায়িত্ব পালন করেন। সর্বশেষে বিদ্যালয়ের মাঠে দুই বিদায়ী সংবর্ধিত অতিথি ফলজ বৃক্ষ রোপণ করেন।
অনুষ্ঠান শুরুর আগে বিদায়ী দুই অতিথিকে মাইক্রো দিয়ে অনুষ্ঠানে নিয়ে এসে অনুষ্ঠান শেষে পূনরায় সুসজ্জিত গাড়ী দিয়ে বিদায়ী সংবর্ধিত অতিথি দুই ম্যাডামকে বাড়ীতে পৌঁছে দেওয়া হয়।
অনুষ্ঠানে সাবেক ছাত্র ও শিক্ষকদের মধ্যে আবেগঘন পরিবেশের সৃষ্টি হয়।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.