কক্সবাজারের উখিয়ায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সঙ্গে ধাক্কা লেগে একটি মালবাহী কাভার্ডভ্যান উল্টে খাদে পড়ে দুমড়ে-মুচড়ে গেছে। এতে নিহত হয়েছেন কাভার্ডভ্যানটির চালক। তবে নিহত চালকের নাম ও পরিচয় নিশ্চিত করা না গেলেও তার বয়স ২৮ থেকে ৩০ বছর হতে পারে।
মঙ্গলবার (০৮ অক্টোবর) ভোর সাড়ে ৫টার দিকে কক্সবাজার-টেকনাফ সড়কের উখিয়ার রাজাপালং ইউনিয়নের কাঁশিয়ার বিল এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন হাইওয়ে পুলিশের শাহপরী ফাঁড়ির ভারপ্রাপ্ত ইনচার্জ ও উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. মোস্তফা কামাল।
স্থানীয়দের বরাত দিয়ে তিনি বলেন, মঙ্গলবার ভোরে উখিয়া উপজেলার কাঁশির বিল এলাকায় টেকনাফমুখী মালবাহী একটি কাভার্ডভ্যানটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশের গাছের সঙ্গে ধাক্কা লাগে। এতে কাভার্ডভ্যানটি সড়কের পাশে খাদে পড়ে দুমড়ে-মুচড়ে যায়। এই ঘটনায় আহত গাড়ির চালককে স্থানীয়রা উদ্ধার করে উখিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
পুলিশের ধারণা, চালক গাড়ি চালানোর সময় ঘুমের ঘোরে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলায় এই দুর্ঘটনা ঘটে থাকতে পারে। নিহতের পরিচয় নিশ্চিতে পুলিশ খোঁজ-খবর নিচ্ছে। নিহতের লাশ ময়নাতদন্তের জন্য কক্সবাজার জেলা সদর হাসপাতাল পাঠিয়েছে পুলিশ। ###