× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

জিপিএ-৫ না পাওয়ায় পরীক্ষার্থীর আত্মহত্যা

নীলফামারী প্রতিনিধি

১২ মে ২০২৪, ২০:১০ পিএম

নীলফামারীর সৈয়দপুরে জিপিএ-৫ না পাওয়ায় রাফসান জানি এ্যামিল (১৬) নামে এক এসএসসি পরীক্ষার্থীর আত্মহত্যার খবর পাওয়া গেছে।

রোববার (১২ মে) দুপুরের দিকে নিজ বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও পরিবার সুত্রে জানা যায়, সকালে প্রকাশিত ফলাফলে জিপিএ-৪.৮৯ পেয়ে উত্তীর্ণ হয় এ্যামিল। ফল প্রকাশের পর স্কুল থেকে বাড়ি ফিরে পরিবারের সবার অজান্তে সিলিং ফ্যানের সঙ্গে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে সে। এ সময় তার বাবা-মা কেউ বাড়িতে ছিলেন না। প্রতিবেশীরা বিষয়টি টের পেয়ে বাড়ির টিন খুলে তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাঁর মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

সৈযদপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহা আলম বলেন, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। 

এর আগে সকালে চলতি বছরের মাধ্যমিক স্কুল সার্টিফিকেট (এসএসসি) ও সমমান পরীক্ষার ফল প্রকাশ করা হয়। এতে সারা দেশে গড় পাসের হার ৮৩ দশমিক ০৪ শতাংশ। এর মধ্যে ছাত্রদের পাসের হার ৮১ দশমিক ৫৭ শতাংশ এবং ছাত্রীদের পাসের হার ৮৪ দশমিক ৪৭ শতাংশ।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2026 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.