× প্রচ্ছদ বাংলাদেশ বিশ্ব রাজনীতি খেলা জামায়াত বিনোদন বাণিজ্য লাইফ স্টাইল ভিডিও সকল বিভাগ
ছবি ভিডিও লাইভ লেখক আর্কাইভ

ব্র্যাক ব্যাংক কর্মকর্তারা ‘মনের বন্ধু’ থেকে মানসিক স্বাস্থ্য পরামর্শ পাবেন

২৩ ডিসেম্বর ২০২৪, ১৯:০৪ পিএম

সহকর্মীদের মানসিক সুস্বাস্থ্য নিশ্চিত করার লক্ষ্যে বাংলাদেশের বৃহত্তম মানসিক স্বাস্থ্যসেবা প্রদানকারী প্রতিষ্ঠান ‘মনের বন্ধু’-এর সাথে পার্টনারশিপ করেছে ব্র্যাক ব্যাংক। ১ ডিসেম্বর ২০২৪ থেকে ব্র্যাক ব্যাংকের সকল কর্মকর্তা, তাদের জীবনসঙ্গী এবং সন্তানরা বিনামূল্যে বিশেষজ্ঞ মানসিক স্বাস্থ্য পরামর্শ সেবা গ্রহণ করতে পারবেন।  

এই উদ্যোগের মাধ্যমে, ব্যাংকের সহকর্মীদের বিভিন্ন প্রয়োজনের ভিত্তিতে তাদের জন্য মানসিক স্বাস্থ্য সহায়তার ব্যবস্থা করা হয়েছে। এই কর্মসূচিটি কর্পোরেট অফিসে সরাসরি কাউন্সেলিং থেকে শুরু করে জুম বা হোয়াটসঅ্যাপের মাধ্যমে অনলাইন সেশন পর্যন্ত সহজলভ্যতা ও সুবিধা নিশ্চিত করেছে। পাশাপাশি, ব্র্যাক ব্যাংকের কর্মকর্তারা ‘মনের বন্ধু’-এর যে-কোনো শাখায় গিয়ে কাউন্সেলিং সেবা গ্রহণের সুযোগ পাবেন।

এই উদ্যোগটি ব্র্যাক ব্যাংকের পেশাগত উন্নয়নের পাশাপাশি, মানসিক স্বাস্থ্যকেও গুরুত্ব দেওয়ার প্রতিশ্রুতিকে তুলে ধরে। বিনামূল্যে এই সেবা প্রদান করে, একটি সহযোগিতামূলক পরিবেশ গড়ে তোলা ব্র‍্যাক ব্যাংকের উদ্দেশ্য- যেন সহকর্মীরা ব্যক্তিগত এবং পেশাগত জীবনে সমৃদ্ধ হতে পারেন।

সহকর্মীগণ ও তাদের পরিবারের মানসিক সুস্থতার প্রতি যত্নশীল হয়ে, ব্র্যাক ব্যাংক সুস্থ কর্মপরিবেশ তৈরির একটি নতুন মানদণ্ড স্থাপন করেছে, যা দক্ষ মানবসম্পদ নিশ্চিত করে।

Sangbad Sarabela

সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী আবু জাফর

যোগাযোগ: । [email protected] । বিজ্ঞাপন ও বার্তা সম্পাদক: 01894944220

ঠিকানা: বার্তা ও বাণিজ্যিক যোগাযোগ : বাড়ি নম্বর-২৩৪, খাইরুন্নেসা ম্যানশন, কাঁটাবন, নিউ এলিফ্যান্ট রোড, ঢাকা-১২০৫।

আমাদের সঙ্গে থাকুন

© 2025 Sangbad Sarabela All Rights Reserved.