ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে ধর্ষকদের ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল করেছে বৈষম্যবিরোধী শিক্ষার্থীরা। আজ (২৭ফেব্রুয়ারী) দুপুরে উপজেলা সদরে এই বিক্ষোভ মিছিল করা হয়ে। জানা যায়, সম্প্রতি সারা দেশে সংঘটিত ধর্ষণের প্রতিবাদসহ ছিনতাই-ডাকাতি এবং আইনশৃঙ্খলার চরম অবনতির প্রতিবাদে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের উদ্যোগে এই বিক্ষোভ মিছিলের ডাক দেয়া হয়।
নবীনগর ইচ্ছাময়ী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের শতাধিক ছাত্রী প্রথমে বিক্ষোভ মিছিল নিয়ে নবীনগর সরকারি কলেজে এসে জড়ো হন। এরপর বিক্ষোভ মিছিলে শুরু হয়। ধর্ষকদের ফাঁসি দাবি করে বিক্ষুব্ধ ছাত্রীরা স্লোগান দেন। এসময় ধর্ষকদের ফাঁসি দাবি করে বৈষম্যবিরোধী ছাত্ররাও ছাত্রীদের সঙ্গে কণ্ঠ মিলিয়ে বিভিন্ন স্লোগান দেন।
এ সময় কয়েকজন ছাত্রী বক্তব্য রাখেন। পরে মিছিলটি উপজেলা সদরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে।। এ সময় পথচারীদেরকেও হাত নাড়িয়ে মিছিলকারীদের সমর্থন জানাতে দেখা যায়।